Scroll to top
© 2023, Все права защищены, Клебен

О компании

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ

Ведущие дизайнеры доверяют нам исполнение самых смелых и креативных решений и мы с радостью беремся за задачи любой сложности. Ведь любые трудности повышают наш уровень профессионализма и помогают получить ценный опыт!

Главные федеральные каналы выбирают нашу команду для участия в съемках

Профессиональный подход

Наша компания — коллектив единомышленников, имеющих определенный уровень культуры и воспитания, готовых рассматривать любую ситуацию сквозь призму здравого смысла и доброго отношения. Мы не экспериментируем с Вашими материалами, мы точно знаем, как клеить любые, даже самые редкие и эксклюзивные виды обоев. Поэтому мы несем полную ответственность за материал и даем гарантию на работу 1 год. 

Очень важно, что наши специалисты приезжают на объект в чистой белоснежной униформе, которая является визитной карточкой КЛЕБЕН. 

Говоря о профессионализме, стоит отметить, что мы постоянно повышаем уровень подготовки наших специалистов, посещаем профессиональные выставки и заводы производителей обоев, о чем свидетельствуют сертификаты, полученные нами после прохождения тренингов как в России, так и за рубежом.

Мы разрабатываем рекомендации по поклейке обоев для многих производителей по их просьбе, и являемся лидерами в сфере поклейки обоев.